Aves ornamentales y reptiles  

Nutrición

Canaribiz

3,5kg

Bizcocho con alto valor nutricional.

$ 1.460

precio por unidad

Canaribiz

250g

Bizcocho con alto valor nutricional.

$ 250

precio por unidad

Beepower

100 cc

Estimula el crecimiento.

$ 630

precio por unidad

Beepower

1 lt.

Estimula el crecimiento.

$ 5.130

precio por unidad

Nectar Colibrí

30 g.

Atrayente para colibríes.

$ 80

precio por unidad

Nectar Colibrí

300 g.

Atrayente para colibríes.

$ 350

precio por unidad

Nectar Loris

500g.

Alimento energético y vitamínico.

$ 820

precio por unidad

Nectar Loris

3 Kg

Alimento energético y vitamínico.

$ 3.390

precio por unidad

Embuche 21/15

500 g.

Alimento para loros bebés.

$ 790

precio por unidad

Embuche 21/15

3 kg.

Alimento para loros bebés.

$ 3.120

precio por unidad

Embuche 21/9

500 g.

Alimento para pichones.

$ 710

precio por unidad

Embuche 21/9

3 kg.

Alimento para pichones.

$ 2.710

precio por unidad

Paston Premix

500 g.

Complemento nutricional.

$ 900

precio por unidad

Paston Premix

2,5 Kg.

Complemento nutricional.

$ 3.790

precio por unidad

Vitamax

80g.

Suplemento nutricional.

$ 250

precio por unidad

Calcimax

80g.

Suplemento nutricional.

$ 310

precio por unidad

Fertimax

80g.

Incentivador del celo.

$ 290

precio por unidad

Probio

80g.

Suplemento alimenticio probiótico.

$ 270

precio por unidad

Hepatoprot

80g.

Suplemento alimenticio hepatoprotector.

$ 240

precio por unidad

Betaka

80g.

Suplemento nutricional pigmentante.

$ 640

precio por unidad

Factor Rojo

80g.

Suplemento nutricional pigmentante.

$ 2.700

precio por unidad

Factor Amarillo

80g.

Suplemento nutricional pigmentante.

$ 730

precio por unidad

Vitaraptor

80g.

Complemento Nutricional para rapaces.

$ 470

precio por unidad

Vitaraptor Muda y Cría

80g.

Complemento Nutricional para rapaces.

$ 520

precio por unidad

Calcirep

80g.

Suplemento nutricional para reptiles

$ 300

precio por unidad